Los 610

Kolpanowicz, Marcin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.400 €

Krakau, geboren 1963
49,5 x 54 cm, R.
"Welttheater II", 1993. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.