Los 610
Kolpanowicz, Marcin
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.400 €
Krakau, geboren 196349,5 x 54 cm, R.
"Welttheater II", 1993. Öl auf Hartfaserplatte. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.